Июнь 2015 — Мос Ковролин

Мос Ковролин 19 июня 2015

Мода не стоит на месте, а вместе с ней меняется и дизайн различных предметов интерьера. Так обстоять дела и с ковровыми покрытиями. Сегодня можно окупить дешево и не очень, ковры различного дизайна, размеров и от разных производителей. Но при этом такое понятие как «классика» остается по-прежнему востребованное. Классические ковры хотят купить многие и украсить ими свои квартиры и дома.

Мос Ковролин 6 июня 2015

Шерстяные ковры еще более тысячи лет назад использовались нашими предками для украшения и утепления жилища. Что совершенно неудивительно, ведь раньше шерсть являлась одним из самых доступных материалов, при этом она обладала эстетически привлекательным внешним видом, была прочной и устойчивой к износу и истиранию.

Мос Ковролин 6 июня 2015

Линолеум – это гибкий, плотный, искусственный, водонепроницаемый материал, применяемый в качестве эффективного покрытия для поверхности пола. Линолеум был изобретен более 150 лет назад молодым англичанином по имени Фредрик Уотон, с тех пор его состав серьезно изменился, благодаря чему материал стал одним из самых популярных на строительном рынке.